首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交线路一览
> 408路公交
西安408路公交车路线
运行时间:杜城公交调度站6:00-21:00|十里铺公交调度站6:00-21:00
首站末站:杜城公交调度站-十里铺公交调度站
参考票价:
2元,移动支付通用
公交公司:西安市公共交通集团有限公司第二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
杜城公交调度站6:00-21:00|十里铺公交调度站6:00-21:00
西安408路公交车路线
杜城公交调度站-十里铺公交调度站
共48站
杜城公交调度站
雁锦花卉市场
子午大道西沣三路口
西沣一路东段
杜城
电子南街雁环路口
雁环路三义巷口
雁环路东仪路口
清凉寺北路雁环路口
城南客运站
西三爻
电视塔南
电视塔北
吴家坟
政法大学
八里村
长安路雁塔西路口
雁塔西路红小巷口
翠华路雁塔西路口
雁塔西路东口
大雁塔南广场
芙蓉东路芙蓉西路口
大雁塔北广场
市委党校
西影路西段
北池头
西安乐游原
南二环经九路口
武警医院
沙坡
沙坡村
咸宁路兴庆路口
兴庆公园东门
兴庆路互助路口
兴庆路伞塔路口
西京医院
圣荣广场
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
长乐路万寿路口
幸福北路南段
王家坟
幸福北路中段
幸福北路北口
公交三公司
十里铺
新桥路北口
十里铺公交调度站
西安408路公交车路线
十里铺公交调度站-杜城公交调度站
共51站
十里铺公交调度站
新桥路北口
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
万寿北路中段
王家坟
万寿北路南段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
西京医院
兴庆路伞塔路口
兴庆路互助路口
兴庆公园东门
咸宁路兴庆路口
沙坡村
沙坡
武警医院
南二环经九路口
西延路青龙路口
西安乐游原
北池头
西影路西段
市委党校
大雁塔北广场
雁塔西路东口
翠华路雁塔西路口
雁塔西路红小巷口
长安路雁塔西路口
八里村
政法大学
吴家坟
电视塔北
电视塔南
西三爻
城南客运站
清凉寺北路雁环路口
雁环路东仪路口
雁环路三义巷口
电子南街雁环路口
杜城
西沣一路东段
子午大道西沣三路口
雁锦花卉市场
西部大道子午大道口
西部大道府东一路口
长安热力公司
子午大道樱花二路口
杜城公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7