首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 县一中
县一中
途经路线[5条]
123路
20路[暂停营运]
41路
601路
605路环线
湘潭123路公交车路线
义乌小商品城首末站-皇爷食品(张新发)
共56站
义乌小商品城首末站
义乌小商品城正门
义乌小商品城
水泵房(公交西站)
湘大新路口(市农产品配送中心路口)
湘仁医院
长城乡政府(蔬菜批发市场)
龙行天下(砂子岭南)
科林医院
滨湖西郡(长城建材市场)
高坪村委会(中心组)
高坪(高羊路口)
涟水桥北
涟水桥南
金龙街
蔡家咀
三合村
陈家咀
桃园
下马咀
河口村
河口镇(邮政局)
月形村
解放桥
三联
三联村东
新联
卓江
太和村
江声中学
县中医院
易俗河大市场(牛头岭)
牛头岭汽车站
县财政局(白石广场)
凤凰中学
凯旋国际(五洲通)
县水利局
水印康桥
县一中
金霞广场
县国土局
贵竹学校
裕都名苑(金霞山一号西)
龙畅城市广场(东)
县电力营销服务中心(米罗云山)
飞鸽安置区
县委党校[新校区]
珠江啤酒
高耐合金(湖南泰克)
汉源广场
泰达天易重工(吴家巷东)
文达阀门
天易宏信创业园
县九中北
凯依克物流园
皇爷食品(张新发)
湘潭123路公交车路线
皇爷食品(张新发)-义乌小商品城首末站
共55站
皇爷食品(张新发)
凯依克物流园
县九中北
天易宏信创业园
文达阀门
泰达天易重工(吴家巷东)
汉源广场
高耐合金(湖南泰克)
珠江啤酒
县委党校[新校区]
飞鸽安置区
县电力营销服务中心(米罗云山)
龙畅城市广场(东)
裕都名苑(金霞山一号西)
贵竹学校
县国土局
县一中
水印康桥
县水利局
凯旋国际(五洲通)
凤凰中学
县财政局(白石广场)
牛头岭汽车站
易俗河大市场(牛头岭)
县中医院
江声中学
太和村
卓江
新联
三联村东
三联
解放桥
月形村
河口镇(邮政局)
河口村
下马咀
桃园
陈家咀
三合村
蔡家咀
金龙街
涟水桥南
涟水桥北
高坪(高羊路口)
高坪村委会(中心组)
滨湖西郡(长城建材市场)
科林医院
龙行天下(砂子岭南)
长城乡政府(蔬菜批发市场)
湘仁医院
湘大新路口(市农产品配送中心路口)
水泵房(公交西站)
立洪村(洪桥村)
义乌小商品城(东)
义乌小商品城首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7