首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 水印康桥
水印康桥
途经路线[3条]
123路
20路[暂停营运]
41路
湘潭123路公交车路线
义乌小商品城首末站-皇爷食品(张新发)
共56站
义乌小商品城首末站
义乌小商品城正门
义乌小商品城
水泵房(公交西站)
湘大新路口(市农产品配送中心路口)
湘仁医院
长城乡政府(蔬菜批发市场)
龙行天下(砂子岭南)
科林医院
滨湖西郡(长城建材市场)
高坪村委会(中心组)
高坪(高羊路口)
涟水桥北
涟水桥南
金龙街
蔡家咀
三合村
陈家咀
桃园
下马咀
河口村
河口镇(邮政局)
月形村
解放桥
三联
三联村东
新联
卓江
太和村
江声中学
县中医院
易俗河大市场(牛头岭)
牛头岭汽车站
县财政局(白石广场)
凤凰中学
凯旋国际(五洲通)
县水利局
水印康桥
县一中
金霞广场
县国土局
贵竹学校
裕都名苑(金霞山一号西)
龙畅城市广场(东)
县电力营销服务中心(米罗云山)
飞鸽安置区
县委党校[新校区]
珠江啤酒
高耐合金(湖南泰克)
汉源广场
泰达天易重工(吴家巷东)
文达阀门
天易宏信创业园
县九中北
凯依克物流园
皇爷食品(张新发)
湘潭20路[暂停营运]公交车路线
东坪镇(体育中心西门)-锴鑫·尚御尊城(碧桂园)
共26站
东坪镇(体育中心西门)
三角坪(体育中心)
建设中路(知音装饰)
建设路口
莲城步行街
华都国际大酒店(工业品市场)
天鹤村
晓塘
晓塘路口
高新区管委会
故里居
海诺电梯
高新火炬园
湖南建院[高新校区]
莱茵城
二桥北
二桥南
中南建材市场
水印康桥
县一中
金霞广场
县国土局
贵竹学校
裕都名苑(金霞山一号西)
金霞山1号
锴鑫·尚御尊城(碧桂园)
湘潭41路公交车路线
新城社区首末站-县妇幼新址
共31站
新城社区首末站
岳塘区政府
汽修厂
纺配
铭扬广场
板塘步步高
板塘城铁站
五里堆社区
滴水湖小学
双拥广场
医卫职业技术学院
军分区
市委
双拥南路(故里居)
海诺电梯
高新火炬园
湖南建院[高新校区]
莱茵城
二桥北
二桥南
中南建材市场
水印康桥
县一中
金霞广场
县国土局
贵竹学校
裕都名苑(金霞山一号西)
龙畅城市广场(东)
涓江天易新城南苑
天易派出所
县妇幼新址
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7