首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 双拥广场
双拥广场
途经路线[10条]
115路
21路
22路
24路
25路环线
41路
47路
47路区间线
56路
CZT-104路
湘潭115路公交车路线
砂子岭-昭山
共49站
砂子岭
汽车西站
立竹路口(仁和医院)
南盘岭
湘潭宾馆
芙蓉影院西
省建三公司
市二中
民主路
康星百货
基建营
基建营东
大同花苑
四中(通济门路口)
文家围子
华银国际大酒店(金海大布市)
三桥北
盘龙名府(天虹欢乐魔方)
双拥广场
双拥广场东
汽车城
板摄路口
货运东站(板塘城铁站)
板塘步步高
铭扬广场
纺配
汽修厂
岳塘区政府
江滨社区
江滨
五爱村
荷塘乡政府
新奥储气站
岳塘国际商贸城(团山铺路口)
团山铺
步步高物流园
荷塘
昭山国土分局
盘龙大观园
湖南建院[新湖校区]
四维
湘春楼
长株潭大市场
株易路口
昭山镇政府
昭山管委会(易家湾)
窑洲
化机厂
昭山
湘潭21路公交车路线
白石古莲城(十万垄)-邓桥花苑(吉安路社区)
共30站
白石古莲城(十万垄)
许家铺子
九中
汽配城
交通运输执法大队
民康医院
滨湖小区
迎宾路
二医院(白石公园)
市十一中
海会寺
雨湖区政府
雨湖
口腔医院(八仙桥)
熙春门路
雨湖公安分局
熙春路油气站
雪园村
三桥北西
盘龙名府(天虹欢乐魔方)
双拥广场
医卫职业技术学院
军分区
市委
锦源广场
芙蓉农贸市场
电厂新村(汽车东站)
高新德国工业园
凳桥山庄
邓桥花苑(吉安路社区)
湘潭22路公交车路线
火车站首末站-东方锦泰(向家塘社区)
共26站
火车站首末站
草塘市场(公汽火车站基地)
水务局
园林处
河西公交总站(老长途站)
老人大
体育中心(北)
沿江风光带(一桥南)
市妇幼
福星集贸市场
工程学院北门
木鱼湖公园
福星中路
湖南工程学院
红旗商贸城北门
福星国际金融中心
双拥广场
医卫职业技术学院
军分区
市委
双拥南路(故里居)
海诺电梯
高新火炬园
湘江学府
红霞小学
东方锦泰(向家塘社区)
湘潭24路公交车路线
板塘铺(社建村)-义乌小商品城正门
共34站
板塘铺(社建村)
铭扬广场
板塘步步高
货运东站(板塘城铁站)
特殊学校
市粮站
岳塘公安分局(新址)
汽车东站北
电厂新村(汽车东站)
芙蓉农贸市场
市委
军分区
医卫职业技术学院
双拥广场
盘龙名府(天虹欢乐魔方)
三桥北
华银国际大酒店(金海大布市)
文家围子
四中(通济门路口)
大同花苑
基建营东
河西公交总站(老长途站)
芙蓉影院西
湘潭宾馆
南盘岭
汽车西站
砂子岭
长城乡政府(蔬菜批发市场)
湘仁医院
湘大新路口(市农产品配送中心路口)
水泵房(公交西站)
立洪村(洪桥村)
义乌小商品城(东)
义乌小商品城正门
湘潭25路环线公交车路线
火车站首末站-火车站(进站口)
共40站
火车站首末站
文星门路西
公汽河西分公司
雨湖消防大队
和平公园
广云路口
江麓广场(市妇幼河西院区)
益智中学
省建三公司
市二中
白马湖路口
雨湖区政府
三角坪(体育中心)
建设中路(知音装饰)
河东大道路口(湖南理工职院)
煤机厂
住房公积金中心南
质监局
人社局
广电中心(东方红广场)
市政府
市委
军分区
医卫职业技术学院
双拥广场
盘龙名府(天虹欢乐魔方)
三桥北
华银国际大酒店(金海大布市)
文家围子
四中(通济门路口)
大同花苑
基建营东
河西公交总站(老长途站)
益智中学
江麓广场(市妇幼河西院区)
广云路口
建设银行(和平公园南)
云塘派出所
草塘市场(公汽火车站基地)
火车站(进站口)
湘潭41路公交车路线
新城社区首末站-县妇幼新址
共31站
新城社区首末站
岳塘区政府
汽修厂
纺配
铭扬广场
板塘步步高
板塘城铁站
五里堆社区
滴水湖小学
双拥广场
医卫职业技术学院
军分区
市委
双拥南路(故里居)
海诺电梯
高新火炬园
湖南建院[高新校区]
莱茵城
二桥北
二桥南
中南建材市场
水印康桥
县一中
金霞广场
县国土局
贵竹学校
裕都名苑(金霞山一号西)
龙畅城市广场(东)
涓江天易新城南苑
天易派出所
县妇幼新址
湘潭47路公交车路线
中心医院南院(希望大厦)-湘大教师公寓(湘潭大学)
共43站
中心医院南院(希望大厦)
斑竹塘
一医院
友谊广场
电缆菜场
晓塘
高新技术大楼(海关)
十二中
人社局
广电中心(东方红广场)
市政府
市委
军分区
医卫职业技术学院
双拥广场
盘龙名府(天虹欢乐魔方)
三桥北
富强村
富鑫源小区
朗越府
天元广场北
潭房中央公园
潭州大道护潭路口
留本山
市疾控中心新址
五矿尊城(步步高新天地)
莲城大道路口
国土局
石马头
科技大学南门
赤马路口
二十三冶
雨湖区武装部
桃园公寓
桃园世纪广场
五医院
工贸中专
高岭路口
技师学院路口
湘大体育馆(东)
湘大体育馆(北)
湘大东门
湘大教师公寓(湘潭大学)
湘潭47路区间线公交车路线
湘大教师公寓(湘潭大学)-中心医院南院(湘钢体育场)
共45站
湘大教师公寓(湘潭大学)
湘大东门
湘大体育馆(北)
湘大体育馆(东)
技师学院路口
高岭路口
湘大附校
高岭路科教路口
工贸中专
五医院
桃园世纪广场
桃园公寓
雨湖区武装部(潭城驾校)
二十三冶
赤马路口
科技大学南门
石马头
国土局
五矿尊城(步步高新天地)
市疾控中心新址
四桥西(潭州大道路口)
留本山
五圣殿
潭房中央公园
天元广场北
富鑫源小区
富强村
三桥北
盘龙名府(天虹欢乐魔方)
双拥广场
医卫职业技术学院
军分区
市委
锦源广场
市政府
广电中心(东方红广场)
人社局
十二中
高新技术大楼(海关)
晓塘
电缆菜场
友谊广场
一医院
斑竹塘
中心医院南院(湘钢体育场)
湘潭56路公交车路线
火车站首末站-湘莲大道路口(江声中学东)
共38站
火车站首末站
文星门路西
公汽河西分公司
雨湖消防大队
和平公园
湘潭交运集团
河西公交总站(老长途站)
基建营东
大同花苑
四中(通济门路口)
文家围子
华银国际大酒店(金海大布市)
三桥北
盘龙名府(天虹欢乐魔方)
双拥广场
医卫职业技术学院
市教育局
高新路
汽车东站北
高新德国工业园
湘电风能
远大住工
二桥北
二桥南
县武装部
海棠花苑
县商务局(天易路口南)
云龙小学(县劳动局)
云龙中学(县电力局)
县新华书店
县电信局
县政府
银杏路口(县司法局)
裕丰宾馆(步步高)
牛头岭汽车站
易俗河大市场(牛头岭)
县中医院
湘莲大道路口(江声中学东)
湘潭CZT-104路公交车路线
天元桥东-汽车西站首末站
共71站
天元桥东
徐家桥(家鸿口腔医院)
建设路星通路口
金都大市场[株洲]
建设路车站路口(B)
中心广场北口
建设路体育路口
神农公园(B)
建设路贺嘉路口(B)
文化园正门(A)
建设路芦淞大桥南
白石港(万博珑商业广场)
杉木塘
桥梁厂
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合市场
响石广场西口
响田西路东
石峰桥东
铜霞路上沿河路口
铜霞路喻家坪路口
叶子冲
鸡头塘
砖厂(木山)
冶炼厂后卫门
袁家湾路口
铜霞路环保大道口
石峰区公卫大楼
霞湾村
十四车间
砂子码头
垃圾处理场(株洲港)
湘河社区
月形组
霞湾
福寿陵园[湘潭]
马家河水泥厂
金三角
石灰厂
双马安置区
湘潭大道板马路口西
马冲
新电厂
迅达集团
迅达路口
市救助站
高新国土分局
人防指挥中心
汽车东站
电厂新村(汽车东站)
芙蓉农贸市场
市委
军分区
医卫职业技术学院
双拥广场
盘龙名府(天虹欢乐魔方)
三桥北
华银国际大酒店(金海大布市)
文家围子
四中(通济门路口)
大同花苑
基建营东
河西公交总站(老长途站)
芙蓉影院西
湘潭宾馆
南盘岭
立竹路口(仁和医院)
汽车西站
砂子岭
汽车西站首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7