首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 迅达集团
迅达集团
途经路线[6条]
16路
CZT-104路
高新1专线
高新2专线A环
高新2专线B环
株洲高铁西站商务快线(湘潭线)
湘潭16路公交车路线
法华村首末站-阳塘
共35站
法华村首末站
法华村委会
法华山
姚家塘
马家河收费站
湘潭大道板马路口东
湘潭大道板马路口西
马冲
新电厂
迅达集团
迅达路口
市救助站
高新国土分局
人防指挥中心
汽车东站
电厂新村(汽车东站)
芙蓉农贸市场
锦源广场
市政府
广电中心(东方红广场)
人社局
十二中
高新技术大楼(海关)
心连心芙蓉广场
湘潭大道路口(西)
岳塘(岳塘大市场)
岳塘路口
工程学院南院
下摄司派出所(新址)
下摄司
中洲路口
半边街
湘电南门
迎东社区
阳塘
湘潭CZT-104路公交车路线
天元桥东-汽车西站首末站
共71站
天元桥东
徐家桥(家鸿口腔医院)
建设路星通路口
金都大市场[株洲]
建设路车站路口(B)
中心广场北口
建设路体育路口
神农公园(B)
建设路贺嘉路口(B)
文化园正门(A)
建设路芦淞大桥南
白石港(万博珑商业广场)
杉木塘
桥梁厂
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合市场
响石广场西口
响田西路东
石峰桥东
铜霞路上沿河路口
铜霞路喻家坪路口
叶子冲
鸡头塘
砖厂(木山)
冶炼厂后卫门
袁家湾路口
铜霞路环保大道口
石峰区公卫大楼
霞湾村
十四车间
砂子码头
垃圾处理场(株洲港)
湘河社区
月形组
霞湾
福寿陵园[湘潭]
马家河水泥厂
金三角
石灰厂
双马安置区
湘潭大道板马路口西
马冲
新电厂
迅达集团
迅达路口
市救助站
高新国土分局
人防指挥中心
汽车东站
电厂新村(汽车东站)
芙蓉农贸市场
市委
军分区
医卫职业技术学院
双拥广场
盘龙名府(天虹欢乐魔方)
三桥北
华银国际大酒店(金海大布市)
文家围子
四中(通济门路口)
大同花苑
基建营东
河西公交总站(老长途站)
芙蓉影院西
湘潭宾馆
南盘岭
立竹路口(仁和医院)
汽车西站
砂子岭
汽车西站首末站
湘潭高新1专线公交车路线
东坪镇(体育中心西门)-东方金谷工业园
共39站
东坪镇(体育中心西门)
体育中心南门
建设中路(知音装饰)
建设路口
莲城步行街
华都国际大酒店(工业品市场)
天鹤村
晓塘
晓塘路口
高新区管委会
故里居
海诺电梯
高新火炬园
湖南建院[高新校区]
莱茵城
远大住工
湘电风能(南)
茶园路
邓桥花苑(吉安路社区)
凳桥山庄
高新德国工业园
汽车东站
人防指挥中心
高新国土分局
市救助站
迅达路口
迅达集团
高新双马工业园
天士力
宝安江南城
神塘
八斗咀
柏柘塘
板霞路口
长郡湘潭高新校区
严家湾
市监管中心
板塘街道办事处
东方金谷工业园
湘潭高新2专线A环公交车路线
东坪镇(体育中心西门)-三角坪社区
共50站
东坪镇(体育中心西门)
福星西路口
三角坪社区
莲城步行街北(建设路口西)
建设路口
莲城步行街
华都国际大酒店(工业品市场)
天鹤村
晓塘
晓塘路口
高新区管委会
月华路(恒大翡翠华庭)
林茵路(力合蜂巢)
高新火炬园
湖南建院[高新校区]
莱茵城
花漾年华
新松机器人产业园
新华村北
幸福路南口
中南高科
高新集团
市救助站
迅达路口
迅达集团
新电社区
象形村
湘潭屹丰
五桥北公园
五大桥北(胜利钢管)
胜利钢管西
向家祠堂
铁牛埠码头二期
新华村南
新松机器人产业园
花漾年华
莱茵城
湖南建院[高新校区]
高新火炬园
林茵路(力合蜂巢)
月华路(恒大翡翠华庭)
高新区管委会
晓塘路口
晓塘
天鹤村
华都国际大酒店(工业品市场)
莲城步行街
建设路口
莲城步行街北(建设路口西)
三角坪社区
湘潭高新2专线B环公交车路线
东坪镇(体育中心西门)-三角坪社区
共51站
东坪镇(体育中心西门)
福星西路口
三角坪社区
莲城步行街北(建设路口西)
建设路口
莲城步行街
华都国际大酒店(工业品市场)
天鹤村
晓塘
晓塘路口
高新区管委会
月华路(恒大翡翠华庭)
林茵路(力合蜂巢)
高新火炬园
湖南建院[高新校区]
莱茵城
花漾年华
新松机器人产业园
新华村南
铁牛埠码头二期
向家祠堂
胜利钢管西
五大桥北(胜利钢管)
五桥北公园
湘潭屹丰
象形村
新电社区
双马街道办事处
迅达集团
迅达路口
市救助站
高新集团
中南高科
幸福路南口
新华村北
新松机器人产业园
花漾年华
莱茵城
湖南建院[高新校区]
高新火炬园
林茵路(力合蜂巢)
月华路(恒大翡翠华庭)
高新区管委会
晓塘路口
晓塘
天鹤村
华都国际大酒店(工业品市场)
莲城步行街
建设路口
莲城步行街北(建设路口西)
三角坪社区
湘潭株洲高铁西站商务快线(湘潭线)公交车路线
汽车西站(站内)-株洲高铁西站
共5站
汽车西站(站内)
河西公交总站(老长途站)
河东大道路口(长途车票代售点)
汽车东站
株洲高铁西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7