首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 昭山管委会(易家湾)
昭山管委会(易家湾)
途经路线[7条]
115路
34路
42路
42路A线
CZT-101路
旅游6号线
三医中心专线
湘潭115路公交车路线
砂子岭-昭山
共49站
砂子岭
汽车西站
立竹路口(仁和医院)
南盘岭
湘潭宾馆
芙蓉影院西
省建三公司
市二中
民主路
康星百货
基建营
基建营东
大同花苑
四中(通济门路口)
文家围子
华银国际大酒店(金海大布市)
三桥北
盘龙名府(天虹欢乐魔方)
双拥广场
双拥广场东
汽车城
板摄路口
货运东站(板塘城铁站)
板塘步步高
铭扬广场
纺配
汽修厂
岳塘区政府
江滨社区
江滨
五爱村
荷塘乡政府
新奥储气站
岳塘国际商贸城(团山铺路口)
团山铺
步步高物流园
荷塘
昭山国土分局
盘龙大观园
湖南建院[新湖校区]
四维
湘春楼
长株潭大市场
株易路口
昭山镇政府
昭山管委会(易家湾)
窑洲
化机厂
昭山
湘潭34路公交车路线
昭山城铁站首末站-七星村
共21站
昭山城铁站首末站
红易路
株易路口
昭山镇政府
昭山管委会(易家湾)
窑洲
晴岚路口
罗家香铺
铸厂围子
三医创新中心
枫树坳
安子坪路口
高桥坝
瑞石岭
七星村部
油麻冲
汤家屋场
马鞍村口
马鞍村
柿子坪
七星村
湘潭42路公交车路线
昭山-中洲路口
共43站
昭山
化机厂
窑洲
昭山管委会(易家湾)
昭山镇政府
株易路口
湘春楼
四维
湖南建院[新湖校区]
盘龙大观园
昭山国土分局
荷塘
步步高物流园
团山铺
岳塘国际商贸城(团山铺路口)
新奥储气站
荷塘乡政府
五爱村
江滨
岳塘区政府
汽修厂
纺配
铭扬广场
板塘步步高
货运东站(板塘城铁站)
特殊学校
市粮站
岳塘公安分局(新址)
汽车东站北
高新德国工业园
湘电风能
远大住工
莱茵城
湖南建院[高新校区]
湘江学府(消防中队)
煤站
友谊广场东
一医院
斑竹塘
工程学院南院
下摄司派出所(新址)
下摄司
中洲路口
湘潭42路A线公交车路线
昭山城铁站首末站-中洲路口
共40站
昭山城铁站首末站
红易路
株易路口
湘春楼
四维
城建学院[新湖校区]
盘龙大观园
昭山国土分局
荷塘
步步高物流园
团山铺
岳塘国际商贸城(团山铺路口)
新奥储气站
荷塘乡政府
五爱村
江滨
岳塘区政府
汽修厂
纺配
铭扬广场
板塘步步高
货运东站(板塘城铁站)
特殊学校
市粮站
岳塘公安分局(新址)
汽车东站北
高新德国工业园
湘电风能
远大住工
莱茵城
湖南建院[高新校区]
湘江学府(消防中队)
煤站
友谊广场东
一医院
斑竹塘
工程学院南院
下摄司派出所(新址)
下摄司
中洲路口
湘潭CZT-101路公交车路线
长沙汽车南站首末站-昭山城铁站首末站
共40站
长沙汽车南站首末站
和平村
设备交易中心
中国保险学院
仰天湖中建小学
新屋里
湘府中学
友阿奥特莱斯(大托铺)
大托铺
天心大道新梅路口
大托城外城
大托分考场
粟山村
三兴小学
杨桥村
核工业三〇三
牛角塘公交总站
省建四公司
南托岭
暮云派出所
山城明珠
水电八局
中意电冰箱厂
花园岭
湖南科技职院暮云校区
莲河村
童子坡
暮云老火车站
暮云市
黄金烟草物流园
黄金村
昭山火车站
昭山
化机厂
窑洲
昭山管委会(易家湾)
昭山镇政府
株易路口东
红易路
昭山城铁站首末站
湘潭旅游6号线公交车路线
义乌小商品城正门-昭山
共92站
义乌小商品城正门
义乌小商品城
平安驾校
长城中学
湘大南门
金瀚林
湘大体育馆(东)
技师学院路口
高岭路口
工贸中专
五医院
桃园世纪广场
桃园公寓
雨湖区武装部
二十三冶
赤马路口
科技大学南门
石马头
九华和平科大小学
科大东门
金水湾(软大南院)
科大东门
湘华医院
软件大学南门
学府中路
天元御城
百合御都
翰林居
莲城大道路口
国土局
石马头
科技大学南门
赤马路口
二十三冶
雨湖区武装部
桃园公寓
桃园世纪广场
五医院
工贸中专
高岭路口
技师学院路口
湘大体育馆(东)
金瀚林
湘大南门
长城中学
平安驾校
义乌小商品城
水泵房(公交西站)
湘大新路口(市农产品配送中心路口)
湘仁医院
长城乡政府(蔬菜批发市场)
砂子岭(金都大市场)
汽配城
九中
许家铺子
白石古莲城(十万垄)
窑湾
中山房管所
解放路口
关圣殿
市海事局
大埠桥社区
卫生防疫站
观湘门
老县城(观湘门)
新景家园南
小东门路口
悦星路口
万楼
沿江路护潭路口
湘竹村
湘竹村北
四桥东
五爱村北
荷塘乡政府
新奥储气站
岳塘国际商贸城(团山铺路口)
团山铺
步步高物流园
荷塘
昭山国土分局
盘龙大观园
湖南建院[新湖校区]
四维
湘春楼
长株潭大市场
株易路口
昭山镇政府
昭山管委会(易家湾)
窑洲
化机厂
昭山
湘潭三医中心专线公交车路线
湖南建院[新湖校区]-三医创新中心
共8站
湖南建院[新湖校区]
四维
湘春楼
株易路口
昭山镇政府
昭山管委会(易家湾)
铸厂围子
三医创新中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7