首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 砂子岭(金都大市场)
砂子岭(金都大市场)
途经路线[5条]
15路
58路
5路
旅游6号线
湘潭河西旅游专线
湘潭15路公交车路线
半边街-义乌小商品城正门
共32站
半边街
中洲路口
下摄司
下摄司派出所(新址)
工程学院南院
斑竹塘
一医院
友谊广场
电缆菜场
晓塘
天鹤村
华都国际大酒店(工业品市场)
莲城步行街
建设路口
建设中路(知音装饰)
三角坪(体育中心)
雨湖区政府
解放路口
中山房管所
窑湾
白石古莲城(十万垄)
许家铺子
九中
汽配城
砂子岭(灯饰城)
长城乡政府(蔬菜批发市场)
湘仁医院
湘大新路口(市农产品配送中心路口)
水泵房(公交西站)
立洪村(洪桥村)
义乌小商品城(东)
义乌小商品城正门
湘潭58路公交车路线
白石古莲城(十万垄)-湘钢新二村
共35站
白石古莲城(十万垄)
许家铺子
九中
汽配城
砂子岭(灯饰城)
砂子岭
汽车西站
立竹路口(仁和医院)
南岭花园
南岭社区
老干所
先锋派出所
江麓小学
党校
江麓广场(市妇幼河西院区)
广云路口
湘潭交运集团
河西公交总站(老长途站)
中心医院
口腔医院(八仙桥)
雨湖
三角坪(体育中心)
建设中路(知音装饰)
建设路口
莲城步行街
华都国际大酒店(工业品市场)
天鹤村
晓塘
电缆菜场
友谊广场
一医院
斑竹塘
湘钢二校
湘钢一中
湘钢新二村
湘潭5路公交车路线
新城社区首末站-砂子岭(金都大市场)
共30站
新城社区首末站
岳塘区政府
汽修厂
纺配
铭扬广场
板塘步步高
货运东站(板塘城铁站)
板摄路口
汽车城
双拥广场东
电调中心
中天家居广场(红旗商贸城)
疗养院
盘龙山庄(交警支队)
有色二总队
住房公积金中心
煤机厂
河东大道路口(湖南理工职院)
建设中路(知音装饰)
三角坪(体育中心)
雨湖区政府
海会寺
市十一中
中医院
唐兴寺
白石古莲城(十万垄)
许家铺子
九中
汽配城
砂子岭(金都大市场)
湘潭旅游6号线公交车路线
义乌小商品城正门-昭山
共92站
义乌小商品城正门
义乌小商品城
平安驾校
长城中学
湘大南门
金瀚林
湘大体育馆(东)
技师学院路口
高岭路口
工贸中专
五医院
桃园世纪广场
桃园公寓
雨湖区武装部
二十三冶
赤马路口
科技大学南门
石马头
九华和平科大小学
科大东门
金水湾(软大南院)
科大东门
湘华医院
软件大学南门
学府中路
天元御城
百合御都
翰林居
莲城大道路口
国土局
石马头
科技大学南门
赤马路口
二十三冶
雨湖区武装部
桃园公寓
桃园世纪广场
五医院
工贸中专
高岭路口
技师学院路口
湘大体育馆(东)
金瀚林
湘大南门
长城中学
平安驾校
义乌小商品城
水泵房(公交西站)
湘大新路口(市农产品配送中心路口)
湘仁医院
长城乡政府(蔬菜批发市场)
砂子岭(金都大市场)
汽配城
九中
许家铺子
白石古莲城(十万垄)
窑湾
中山房管所
解放路口
关圣殿
市海事局
大埠桥社区
卫生防疫站
观湘门
老县城(观湘门)
新景家园南
小东门路口
悦星路口
万楼
沿江路护潭路口
湘竹村
湘竹村北
四桥东
五爱村北
荷塘乡政府
新奥储气站
岳塘国际商贸城(团山铺路口)
团山铺
步步高物流园
荷塘
昭山国土分局
盘龙大观园
湖南建院[新湖校区]
四维
湘春楼
长株潭大市场
株易路口
昭山镇政府
昭山管委会(易家湾)
窑洲
化机厂
昭山
湘潭湘潭河西旅游专线公交车路线
软件大学北门-万楼
共10站
软件大学北门
翰林居
科技大学南门
工贸中专
湘大南门
水泵房(公交西站)
砂子岭(金都大市场)
窑湾
悦星路口
万楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7