首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 河西公交总站(老长途站)
河西公交总站(老长途站)
途经路线[23条]
10路
14路
17路
18路
22路
24路
25路环线
28路
29路
2路A线
2路B线
45路
56路
58路
67路
6路
9路
CZT-104路
CZT-201路(大站快线)
长沙黄花机场快线(湘潭线)[暂停营运]
湘潭河东旅游专线
株洲高铁西站商务快线(湘潭线)
综保区河西专线
湘潭25路环线公交车路线
火车站首末站-火车站(进站口)
共40站
火车站首末站
文星门路西
公汽河西分公司
雨湖消防大队
和平公园
广云路口
江麓广场(市妇幼河西院区)
益智中学
省建三公司
市二中
白马湖路口
雨湖区政府
三角坪(体育中心)
建设中路(知音装饰)
河东大道路口(湖南理工职院)
煤机厂
住房公积金中心南
质监局
人社局
广电中心(东方红广场)
市政府
市委
军分区
医卫职业技术学院
双拥广场
盘龙名府(天虹欢乐魔方)
三桥北
华银国际大酒店(金海大布市)
文家围子
四中(通济门路口)
大同花苑
基建营东
河西公交总站(老长途站)
益智中学
江麓广场(市妇幼河西院区)
广云路口
建设银行(和平公园南)
云塘派出所
草塘市场(公汽火车站基地)
火车站(进站口)
湘潭25路环线公交车路线
火车站首末站-火车站(进站口)
共41站
火车站首末站
草塘市场(公汽火车站基地)
云塘派出所
建设银行(和平公园南)
广云路口
江麓广场(市妇幼河西院区)
益智中学
河西公交总站(老长途站)
基建营东
大同花苑
四中(通济门路口)
文家围子
华银国际大酒店(金海大布市)
三桥北
盘龙名府(天虹欢乐魔方)
双拥广场
医卫职业技术学院
军分区
市委
锦源广场
市政府
广电中心(东方红广场)
人社局
物价局
质监局
住房公积金中心
煤机厂
河东大道路口(湖南理工职院)
建设中路(知音装饰)
三角坪(体育中心)
民主路
市二中
省建三公司
益智中学
江麓广场(市妇幼河西院区)
广云路口
和平公园
雨湖消防大队
公汽河西分公司
文星门路西
火车站(进站口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7