首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 湖湘北路(湖湘公园北)
湖湘北路(湖湘公园北)
途经路线[2条]
32路
68路
湘潭68路公交车路线
中洲路口-岳塘收费站
共39站
中洲路口
下摄司
下摄司派出所(新址)
工程学院南院
斑竹塘
一医院
友谊广场
电缆菜场
晓塘
高新技术大楼(海关)
十二中
人社局
市总工会
纳帕溪谷后湾
纳帕溪谷后门
湖湘北路(湖湘公园北)
湖湘东路(东方名苑)
东方名苑北(盘龙家具广场)
电调中心
双拥广场东
汽车城
板摄路口
货运东站(板塘城铁站)
板塘步步高
铭扬广场
纺配
汽修厂
岳塘区政府
江滨社区
江滨
五爱村
荷塘乡政府
新奥储气站
岳塘国际商贸城(团山铺路口)
团山铺
云通物流
湘潭综合实践基地
岳塘经开区工委会
岳塘收费站
湘潭68路公交车路线
岳塘收费站-中洲路口
共39站
岳塘收费站
岳塘经开区工委会
湘潭综合实践基地
步步高物流园
团山铺
岳塘国际商贸城(团山铺路口)
新奥储气站
荷塘乡政府
五爱村
江滨
岳塘区政府
汽修厂
纺配
铭扬广场
板塘步步高
货运东站(板塘城铁站)
板摄路口
汽车城
双拥广场东
电调中心
东方名苑北(盘龙家具广场)
湖湘东路(东方名苑)
湖湘北路(湖湘公园北)
纳帕溪谷后门
纳帕溪谷后湾
市总工会
广电中心(东方红广场)
人社局
十二中
高新技术大楼(海关)
晓塘
电缆菜场
友谊广场
一医院
斑竹塘
工程学院南院
下摄司派出所(新址)
下摄司
中洲路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7