首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 湘潭高铁北站(南广场)
湘潭高铁北站(南广场)
途经路线[11条]
28路
43路[暂停营运]
67路
D85路
K1路
K2路
K3路
K5路
长潭城际定制公交专线(中南大学-九华)
旅游4号线
综保区河东专线
湘潭67路公交车路线
火车站首末站-湘潭理工学院
共41站
火车站首末站
火车站(广场口)
草塘市场(公汽火车站基地)
云塘派出所
建设银行(和平公园南)
湘潭交运集团
河西公交总站(老长途站)
基建营东
大同花苑
四中(通济门路口)
文家围子
华银国际大酒店(金海大布市)
富强村
富鑫源小区
永红村
翰林居
步步高新天地西
百合御都
天元御城
红旗社区
逸墅庄园
软件大学北门
金水湾(软大南院)
吉利社区
伏林路口
三星产业社区
江麓集团
吉利汽车
杉山社区
吉望路口
九城驾校(钢材物流园)
桃李路口
白石路(国检中心)
泰富重工西门
麻园路口
银盖路金鹏路口
湘潭高铁北站(南广场)
金鹏东路潭州大道口
九华公社(老九华中学)
船形山社区
湘潭理工学院
湘潭67路公交车路线
湘潭理工学院-火车站(进站口)
共41站
湘潭理工学院
船形山社区
九华公社(老九华中学)
金鹏东路潭州大道口
湘潭高铁北站(南广场)
银盖路金鹏路口
麻园路口
泰富重工西门
白石路银盖路口
白石路(国检中心)
桃李路口
九城驾校(钢材物流园)
吉望路口
杉山社区
吉利汽车
江麓集团东
江麓集团
三星产业社区
伏林路口
吉利社区
软件大学北门
逸墅庄园
红旗社区
天元御城
百合御都
翰林居
步步高新天地西
永红村
富鑫源小区
富强村
华银国际大酒店(金海大布市)
文家围子
四中(通济门路口)
大同花苑
基建营东
河西公交总站(老长途站)
湘潭交运集团
建设银行(和平公园南)
云塘派出所
草塘市场(公汽火车站基地)
火车站(进站口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7