首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 立竹路口(仁和医院)
立竹路口(仁和医院)
途经路线[11条]
115路
17路
24路
29路
3路
45路
58路
6路
9路
CZT-104路
旅游4号线
湘潭58路公交车路线
白石古莲城(十万垄)-湘钢新二村
共35站
白石古莲城(十万垄)
许家铺子
九中
汽配城
砂子岭(灯饰城)
砂子岭
汽车西站
立竹路口(仁和医院)
南岭花园
南岭社区
老干所
先锋派出所
江麓小学
党校
江麓广场(市妇幼河西院区)
广云路口
湘潭交运集团
河西公交总站(老长途站)
中心医院
口腔医院(八仙桥)
雨湖
三角坪(体育中心)
建设中路(知音装饰)
建设路口
莲城步行街
华都国际大酒店(工业品市场)
天鹤村
晓塘
电缆菜场
友谊广场
一医院
斑竹塘
湘钢二校
湘钢一中
湘钢新二村
湘潭58路公交车路线
湘钢新二村-白石古莲城(十万垄)
共34站
湘钢新二村
湘钢一中
中心医院南院(希望大厦)
斑竹塘
一医院
友谊广场
电缆菜场
晓塘
天鹤村
华都国际大酒店(工业品市场)
莲城步行街
建设路口
建设中路(知音装饰)
三角坪(体育中心)
康星百货
基建营
河西公交总站(老长途站)
湘潭交运集团
广云路口
江麓广场(市妇幼河西院区)
党校
江麓小学
先锋派出所
老干所
南岭社区
南岭花园
南盘岭
汽车西站
砂子岭
砂子岭(金都大市场)
汽配城
九中
许家铺子
白石古莲城(十万垄)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7