首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 纺配
纺配
途经路线[13条]
115路
27路
30路(盘龙大观园旅游专线)[暂停营运]
3路
41路
42路
42路A线
43路[暂停营运]
45路
5路
65路
68路
8路
湘潭45路公交车路线
荷塘城铁站首末站-伍家花园(市原种场)
共49站
荷塘城铁站首末站
荷塘中学
五爱村
江滨
岳塘区政府
汽修厂
纺配
铭扬广场
板塘步步高
货运东站(板塘城铁站)
板摄路口
汽车城
双拥广场东
电调中心
中天家居广场(红旗商贸城)
疗养院
盘龙山庄(交警支队)
有色二总队
住房公积金中心
煤机厂
河东大道路口(湖南理工职院)
建设中路(知音装饰)
三角坪(体育中心)
雨湖
口腔医院(八仙桥)
熙春门路
雨湖公安分局
通济门路
四中(通济门路口)
大同花苑
基建营东
河西公交总站(老长途站)
芙蓉影院西
湘潭宾馆
南盘岭
汽车西站
砂子岭
长城乡政府(蔬菜批发市场)
湘仁医院
湘大新路口(市农产品配送中心路口)
水泵房(公交西站)
立洪村(洪桥村)
义乌小商品城
羊牯村
华银生态园(伍家花园路口)
宋家嘴
农科所
生物科技学校
伍家花园(市原种场)
湘潭45路公交车路线
伍家花园(市原种场)-荷塘城铁站首末站
共48站
伍家花园(市原种场)
生物科技学校
农科所
宋家嘴
华银生态园(伍家花园路口)
羊牯村
义乌小商品城
水泵房(公交西站)
湘大新路口(市农产品配送中心路口)
湘仁医院
长城乡政府(蔬菜批发市场)
砂子岭
汽车西站
立竹路口(仁和医院)
南盘岭
湘潭宾馆
芙蓉影院西
河西公交总站(老长途站)
基建营东
大同花苑
通济门路
雨湖公安分局
熙春门路
口腔医院(八仙桥)
雨湖
三角坪(体育中心)
建设中路(知音装饰)
河东大道路口(湖南理工职院)
煤机厂
住房公积金中心
盘龙山庄(交警支队)
疗养院
中天家居广场(红旗商贸城)
电调中心
双拥广场东
汽车城
板摄路口
货运东站(板塘城铁站)
板塘步步高
铭扬广场
纺配
汽修厂
岳塘区政府
江滨社区
江滨
五爱村
荷塘中学
荷塘城铁站首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7