首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 莲城步行街
莲城步行街
途经路线[14条]
15路
19路
20路[暂停营运]
23路
3路
46路
48路
48路B线[暂停营运]
58路
高新1专线
高新2专线A环
高新2专线B环
旅游2号线
综保区河东专线
湘潭3路公交车路线
新城社区(滴水安置区)-涟水桥北
共43站
新城社区(滴水安置区)
岳塘区政府
汽修厂
纺配
铭扬广场
板塘步步高
货运东站(板塘城铁站)
特殊学校
市粮站
岳塘公安分局(新址)
汽车东站北
电厂新村(汽车东站)
芙蓉农贸市场
锦源广场
市政府
广电中心(东方红广场)
人社局
十二中
高新技术大楼(海关)
天鹤村
华都国际大酒店(工业品市场)
莲城步行街
建设路口
建设中路(知音装饰)
三角坪(体育中心)
民主路
民主路西
二医院(白石公园)
财政局
湘潭宾馆
南盘岭
汽车西站
砂子岭
龙行天下(砂子岭南)
科林医院
市互感器厂
滨湖西郡(长城建材市场)
跑马坪
高坪村委会(中心组)
高坪(高羊路口)
求子桥
长城加油站
涟水桥北
湘潭3路公交车路线
涟水桥北-新城社区(滴水安置区)
共45站
涟水桥北
长城加油站
求子桥
高坪(高羊路口)
高坪村委会(中心组)
跑马坪
滨湖西郡(长城建材市场)
市互感器厂
科林医院
龙行天下(砂子岭南)
砂子岭
汽车西站
立竹路口(仁和医院)
南盘岭
湘潭宾馆
财政局
二医院(白石公园)
民主路西
白马湖路口
雨湖区政府
三角坪(体育中心)
建设中路(知音装饰)
建设路口
莲城步行街
华都国际大酒店(工业品市场)
天鹤村
高新技术大楼(海关)
十二中
人社局
广电中心(东方红广场)
市政府
锦源广场
芙蓉农贸市场
电厂新村(汽车东站)
汽车东站北
岳塘公安分局(新址)
市粮站
特殊学校
货运东站(板塘城铁站)
板塘步步高
铭扬广场
纺配
汽修厂
岳塘区政府
新城社区(滴水安置区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7