首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 中棉库西口
中棉库西口
途经路线[2条]
1180路
泾阳12路
咸阳1180路公交车路线
原点新城博览中心-水利技工学校
共20站
原点新城博览中心
原点新城
原点新城灯都城精品馆
原点新城灯都城
高庄镇政府
正阳大道沣泾大道口
崇文大桥北段
正阳大道崇文塔二街口
正阳大道崇文塔东街口
正阳大道泾河大道口
崇文佳苑
正阳大道高泾大道口
永乐高中
永丰村村委会
永乐骨科医院
永乐中心街
永乐镇政府
中棉库西口
泾永路三河路口
水利技工学校
咸阳1180路公交车路线
水利技工学校-原点新城博览中心
共20站
水利技工学校
泾永路三河路口
中棉库西口
永乐镇政府
永乐中心街
永乐骨科医院
永丰村村委会
永乐高中
正阳大道高泾大道口
崇文佳苑
正阳大道泾河大道口
正阳大道崇文塔东街口
正阳大道崇文塔二街口
崇文大桥北段
正阳大道沣泾大道口
高庄镇政府
原点新城灯都城
原点新城灯都城精品馆
原点新城
原点新城博览中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7