首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 凤凰国际
凤凰国际
途经路线[7条]
三原102路
三原105路
三原109路
三原113路
三原115路
三原118路
三原204路
咸阳三原102路公交车路线
龙桥-陂西镇
共33站
龙桥
中山街小学
城隍庙广场
三原电影院
三原体育场
政府广场
骨科医院
五号信箱
三原汽车站
交警队什字南
名仕城
三原高速路口
周肖村
周肖小学
周肖东
秦家堡
杨家庄
上朱村
北窑村
雁北村
东窑村
南毛村
西毛村
东毛村
仁和村
王马村
佛张村
南李村
街子孙
渠家村
太平村
西张村
陂西镇
咸阳三原105路公交车路线
恒大梦幻城-麻惠村
共38站
恒大梦幻城
水津村委会
紫韵龙桥
锁子厂
西什字东
世纪佳美
客都超市
三原县医院
凤凰国际
骨科医院
商贸中心
清河公园
公交公司
白鹿花园
豪诚酒店
交大康桥
上王村
楼南村
麦刘村
正谊中学
庙刘村
东里村
郝家坡
东沟村
余家坡
鲁桥镇
峪口村
红原南
红原厂
红原北
嵯峨镇
杨杜村
冯家院村
天井岸村
上冯家坡
唐陵村
三社村
麻惠村
咸阳三原109路公交车路线
东五路口-洪水客运站
共38站
东五路口
三原宾馆
交警队什字
三原汽车站
五号信箱
凤凰国际
骨科医院
商贸中心
清河公园
公交公司
白鹿花园
豪诚酒店
交大康桥
上王村
楼南村
麦刘村
正谊中学
庙刘村
东里村
郝家坡
东沟村
余家坡
鲁桥镇
鲁桥北门
峪口村
红原南
红原医院
红原厂
红原北
嵯峨镇
杨杜村
嵯峨中学
冯村
冯村水库
胡家沟
岳村路口
蒲家河路口
洪水客运站
咸阳三原113路公交车路线
刘李沟-水津村委会
共31站
刘李沟
贾家坡
苏家坡
李家坡
孙家坡
屈家坡
高家坡
贺家坡
王家坡
河北堡
孙家堡
十里铺
新庄村
25号信箱
起驾村
东河村
阳光市场
阳光市场西门
新都汇
白鹿花园
公交公司
清河公园
商贸中心
骨科医院
凤凰国际
三原县医院
南郊中学东门
三原南郊中学
三原西闸口
三原县检察院
水津村委会
咸阳三原115路公交车路线
三原汽车站-西阳镇
共21站
三原汽车站
五号信箱
凤凰国际
骨科医院
商贸中心
清河公园
公交公司
白鹿花园
新都汇
阳光市场西门
阳光市场
东河村
起驾村
25号信箱
新庄村
十里铺
孙家堡
武官坊
解李村
马张村
西阳镇
咸阳三原118路公交车路线
高渠客运站-马额
共43站
高渠客运站
高渠
和平村
高新区管委会
高速路口
名仕城
三原火车站
南郊中学东门
三原县医院
凤凰国际
骨科医院
商贸中心
清河公园
公交公司
豪诚酒店
交大康桥
上王村
楼南村
麦刘村
正谊中学
庙刘村
东里村
新庄子
楼底小学
楼底村
楼底坡
三原县殡仪馆
余家壕
墩台村
郭窑村
双槐村
卸坊村
大寨村
陵前中学
陵前镇
肖家村
肖家村北
文龙村
东和村
瓦紫寨
新和村
马额转盘
马额
咸阳三原204路公交车路线
三原汽车站-柏社村
共32站
三原汽车站
五号信箱
凤凰国际
骨科医院
商贸中心
清河公园
公交公司
白鹿花园
豪诚酒店
交大康桥
上王村
楼南村
麦刘村
正谊中学
庙刘村
东里村
郝家坡
东沟村
前河村
五爱村
翟家坡
三原焦家村
张家坳
高速新兴口
霍家村
宋家村
官道村
马莲滩
新兴镇
东惠村
南社村
柏社村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7