首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 贾家坡
贾家坡
途经路线[1条]
三原113路
咸阳三原113路公交车路线
刘李沟-水津村委会
共31站
刘李沟
贾家坡
苏家坡
李家坡
孙家坡
屈家坡
高家坡
贺家坡
王家坡
河北堡
孙家堡
十里铺
新庄村
25号信箱
起驾村
东河村
阳光市场
阳光市场西门
新都汇
白鹿花园
公交公司
清河公园
商贸中心
骨科医院
凤凰国际
三原县医院
南郊中学东门
三原南郊中学
三原西闸口
三原县检察院
水津村委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7