首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 南街新村
南街新村
途经路线[2条]
彬州2路
彬州3路
咸阳彬州2路公交车路线
交大一附院-下沟煤矿
共18站
交大一附院
彬州市民中心
彬州职教中心
隘巷新村
南街新村
彬州实验小学
彬州剧院
彬州中学
开元广场
彬州市人民医院
平林路
西桥
范公中学
彬州大厦
火石咀
莲花池
水帘村口
下沟煤矿
咸阳彬州3路公交车路线
彬州奥体中心-亭口客运站
共24站
彬州奥体中心
彬州职教中心
隘巷新村
南街新村
海鑫十字
彬州客运西站
天源翠湖
轩和家苑
范公中学
彬州大厦
火石咀
莲花池
水帘村口
下沟煤矿
检测站
姜渠村
大佛寺村
大佛寺
菜子社区
大佛寺煤矿
秦能集团
安华村
亭南煤矿
亭口客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7