首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 开元广场
开元广场
途经路线[2条]
彬州1路
彬州2路
咸阳彬州1路公交车路线
鸣玉池-官牌工业园
共20站
鸣玉池
油库
皮毛厂
三岔路口
彬州市公路站
迎建村
东桥
彬州城隍庙
彬州中学
开元广场
彬州市人民医院
平林路
西桥
范公中学
彬州大厦
火石咀
火石咀煤矿
中达集团
芋家沟
官牌工业园
咸阳彬州2路公交车路线
交大一附院-下沟煤矿
共18站
交大一附院
彬州市民中心
彬州职教中心
隘巷新村
南街新村
彬州实验小学
彬州剧院
彬州中学
开元广场
彬州市人民医院
平林路
西桥
范公中学
彬州大厦
火石咀
莲花池
水帘村口
下沟煤矿
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7