首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 庄头镇
庄头镇
途经路线[1条]
兴平9路
咸阳兴平9路公交车路线
龙兴村-兴平汽车站
共33站
龙兴村
丁家堡
吴耳村
豆户张
作柳村
坎子上
郭公寺
彭甲村
刘家崖
仄棱堡
原村
高家村
任家巷
北张村
西马村
芽道村
马村
思里坊
寺背后
白家空
吴贺村
庄头镇
亢家村
贺家村
西立交
二水厂
旭景名苑
兴平市检察院
兴平农行
兴平市中医医院
南什字
海天酒店
兴平汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7