首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 亢家村
亢家村
途经路线[3条]
兴平17路
兴平2路
兴平9路
咸阳兴平17路公交车路线
西桥-兴平汽车站
共34站
西桥
东桥
永流村
兴平焦家村
马家村
建坊村
东穆家
新穆家
汤坊村
桃园村
汤坊镇
上新庄
南安谷
北安谷
安谷村
王堡村
甘谷寨
西周村
丰仪桥
洛庄村
新庄村
顺址坊
流顺村
亢家村
贺家村
西立交
二水厂
旭景名苑
兴平市检察院
兴平农行
兴平市中医医院
南什字
海天酒店
兴平汽车站
咸阳兴平2路公交车路线
桑镇-兴平汽车站
共33站
桑镇
三合村
下石家
罗家寨
苟家坡
祝原村
祝原北村
桑镇桥
何耳村
桑镇二中
五丰村
五丰路口
小赵村
安谷村
王堡村
甘谷寨
西周村
丰仪村
洛庄村
新庄村
顺址坊
流顺村
亢家村
贺家村
西立交
二水厂
旭景名苑
检察院
农行
兴平市中医医院
南什字
海天酒店
兴平汽车站
咸阳兴平9路公交车路线
龙兴村-兴平汽车站
共33站
龙兴村
丁家堡
吴耳村
豆户张
作柳村
坎子上
郭公寺
彭甲村
刘家崖
仄棱堡
原村
高家村
任家巷
北张村
西马村
芽道村
马村
思里坊
寺背后
白家空
吴贺村
庄头镇
亢家村
贺家村
西立交
二水厂
旭景名苑
兴平市检察院
兴平农行
兴平市中医医院
南什字
海天酒店
兴平汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7