首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 建坊村
建坊村
途经路线[1条]
兴平17路
咸阳兴平17路公交车路线
西桥-兴平汽车站
共34站
西桥
东桥
永流村
兴平焦家村
马家村
建坊村
东穆家
新穆家
汤坊村
桃园村
汤坊镇
上新庄
南安谷
北安谷
安谷村
王堡村
甘谷寨
西周村
丰仪桥
洛庄村
新庄村
顺址坊
流顺村
亢家村
贺家村
西立交
二水厂
旭景名苑
兴平市检察院
兴平农行
兴平市中医医院
南什字
海天酒店
兴平汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7