首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 沣渭怡心岛
沣渭怡心岛
途经路线[12条]
1010路
1080路
13路
13路延点
28路
53路
56路
67路
68路
68路延点
6路
70路
咸阳1080路公交车路线
康定路丰耘路口-海航长安航空基地
共32站
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
康定路同德路口
统一西路同德路口
统一西路同文路口
服装学院东门
同文路龙台观路口
龙台观路中段
西咸中心医院
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河森林公园地铁站
亿龙·金河湾
沣渭怡心岛
古渡公园
文汇路东口
东风建材城
塔尔坡
化纤路口
东风路·文科路口
文林学校
李家寨
司魏村
成国右岸小区
高干渠
陵召什字
迎宾大道天工一路口
迎宾大道天工二路口
费家转盘南
空港新城政务服务中心
海航长安航空基地
咸阳1080路公交车路线
海航长安航空基地-康定路丰耘路口
共34站
海航长安航空基地
空港新城政务服务中心
费家转盘南
迎宾大道天工二路口
迎宾大道天工一路口
陵召什字
高干渠
成国右岸小区
司魏村
李家寨
文林学校
东风路·文科路口
化纤路口
塔尔坡
东风建材城
文汇路东口
古渡公园
沣渭怡心岛
亿龙·金河湾
沣河森林公园地铁站
沣河森林公园公交调度站
沣河桥
中医药大学地铁站
水务集团
白马河地铁站
西咸中心医院
龙台观路中段
同文路龙台观路口
服装学院东门
统一西路同文路口
统一西路同德路口
康定路同德路口
康定路丰邑大道口
康定路丰耘路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7