首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 盘州村
盘州村
途经路线[1条]
兴平5路
咸阳兴平5路公交车路线
兴平汽车站-乾县
共59站
兴平汽车站
海天酒店
南什字
兴平市中医医院
兴平市农技中心
人行
人民医院
体育场
电力局
华润万家
汇豪天下
莽山路口
西城分局
航空广场
秦岭汽车站
华兴
北仁堡
陕柴中学
四零八厂
四零八医院
郭村
庞家
安家
马嵬驿民俗村
马嵬驿东
马嵬驿西
杨贵妃墓
兴乾路口
兴平宋村
南上官村
北上官村
赵和村
马连镇
勃洛村
薛仵村
薛录镇
盘州村
赵里村
大墙十字
东西村
西天堡村
院子村
王乐镇
大杨中学
大杨南村
大杨西村
阳洪十字
阳洪西村
侯村
好畤新南村
收费站
小亓父村
城关医院
乾州壹号
中元小区
工业区十字
邮政大酒店
裕华十字
乾县
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7