首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 西城分局
西城分局
途经路线[4条]
兴平101路
兴平105路
兴平201路
兴平5路
咸阳兴平101路公交车路线
省建机厂-油漆厂
共20站
省建机厂
台玻
南汤台
金航别郡
华兴
秦岭汽车站
航空广场
西城分局
莽山路口
汇豪天下
华润万家
兴平市电力局
兴平市体育场
兴平市人民医院
水泵厂
兴平北十字
兴平市武装部
兴平东关
兴平市交通局
油漆厂
咸阳兴平105路公交车路线
408医院-兴平火车站
共18站
408医院
408厂
陕柴中学
北仁堡
金航别郡
华兴
航空广场
西城分局
莽山路口
电商中心(潘岳路)
兴平市妇幼医院
旭景名苑
兴平市检察院
兴平农行
兴平市中医医院
兴平南什字
兴平市住建局
兴平火车站
咸阳兴平201路公交车路线
兴平汽车站-晁庄
共32站
兴平汽车站
兴化南院
民生站(陕工院)
兴平南什字
兴平市中医医院
兴平市农技中心
兴平人行
兴平市人民医院
兴平市体育场
兴平市电力局
华润万家
汇豪天下
莽山路口
西城分局
航空广场
华兴
奉航
北仁堡
陕柴中学
408厂
408医院
高家
庞家
安家
马嵬驿
马嵬办事处
马嵬街道十字
马嵬粮站
贵妃墓
兴乾路口
界庄
晁庄
咸阳兴平5路公交车路线
兴平汽车站-乾县
共59站
兴平汽车站
海天酒店
南什字
兴平市中医医院
兴平市农技中心
人行
人民医院
体育场
电力局
华润万家
汇豪天下
莽山路口
西城分局
航空广场
秦岭汽车站
华兴
北仁堡
陕柴中学
四零八厂
四零八医院
郭村
庞家
安家
马嵬驿民俗村
马嵬驿东
马嵬驿西
杨贵妃墓
兴乾路口
兴平宋村
南上官村
北上官村
赵和村
马连镇
勃洛村
薛仵村
薛录镇
盘州村
赵里村
大墙十字
东西村
西天堡村
院子村
王乐镇
大杨中学
大杨南村
大杨西村
阳洪十字
阳洪西村
侯村
好畤新南村
收费站
小亓父村
城关医院
乾州壹号
中元小区
工业区十字
邮政大酒店
裕华十字
乾县
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7