首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 金航别郡
金航别郡
途经路线[2条]
兴平101路
兴平105路
咸阳兴平101路公交车路线
省建机厂-油漆厂
共20站
省建机厂
台玻
南汤台
金航别郡
华兴
秦岭汽车站
航空广场
西城分局
莽山路口
汇豪天下
华润万家
兴平市电力局
兴平市体育场
兴平市人民医院
水泵厂
兴平北十字
兴平市武装部
兴平东关
兴平市交通局
油漆厂
咸阳兴平105路公交车路线
408医院-兴平火车站
共18站
408医院
408厂
陕柴中学
北仁堡
金航别郡
华兴
航空广场
西城分局
莽山路口
电商中心(潘岳路)
兴平市妇幼医院
旭景名苑
兴平市检察院
兴平农行
兴平市中医医院
兴平南什字
兴平市住建局
兴平火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7