首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交站点一览
> 秦汉新城服务中心
秦汉新城服务中心
途经路线[5条]
1010路
1015路
1145路
33路
50路
咸阳33路公交车路线
咸阳火车站-萧家村火车站
共27站
咸阳火车站
抗战路什字
古渡公园
渭城农商银行
朝阳一路(河堤路)
朝阳二路(河堤路)
朝阳三路(河堤路)
金旭路上林路口
金旭路朝阳五路口
西北电力建设小区
金旭路朝阳六路口
秦汉新城服务中心
兰池大道西段
兰池大道长兴村
秦岭北麓
兰池大道秦苑一路口
兰池大道秦苑五路口
兰池大道秦苑六路口
秦文明广场
兰池大道秦宫一路口
兰池大道秦宫二路口
秦韵广场
兰池大道秦宫七路口
兰池大道光伏一路口
西咸车管所
秦汉消防
萧家村火车站
咸阳33路公交车路线
萧家村火车站-咸阳火车站
共27站
萧家村火车站
秦汉消防
西咸车管所
兰池大道光伏一路口
兰池大道秦宫七路口
秦韵广场
兰池大道秦宫二路口
兰池大道秦宫一路口
秦文明广场
兰池大道秦苑六路口
兰池大道秦苑五路口
兰池大道秦苑一路口
秦岭北麓
兰池大道长兴村
兰池大道西段
秦汉新城服务中心
金旭路朝阳六路口
西北电力建设小区
金旭路朝阳五路口
金旭路上林路口
朝阳三路(河堤路)
朝阳二路(河堤路)
朝阳一路(河堤路)
渭城农商银行
古渡公园
抗战路什字
咸阳火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7