首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交线路一览
> 21路延点公交
咸阳21路延点公交车路线
运行时间:咸阳西站北20:40-00:50|沣河森林公园地铁站21:20-01:30
首站末站:咸阳西站北-沣河森林公园地铁站
参考票价:
【本线支持全国交通一卡通(交通联合卡)、银联卡/pay闪付、银联二维码、支付宝乘车码、微信同程乘车呗乘车码、翼支付乘车码】 空调车2元一票制、普通卡5折、学生卡4折、爱心卡免费
公交公司:咸阳市公共交通集团公司第一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
咸阳西站北20:40-00:50|沣河森林公园地铁站21:20-01:30
咸阳21路延点公交车路线
咸阳西站北-沣河森林公园地铁站
共24站
咸阳西站北
咸阳西站北(碧泉路)
邮政局
天然气公司
交警支队
古渡街道办
丽彩广场
玉泉路·泉北二巷
玉泉路东口
七厂什字
公交集团(中心站)
体育场什字
咸阳桥北
陈杨寨地铁站
朝阳医院
咸阳妇幼保健院
秦阳花园
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园地铁站
咸阳21路延点公交车路线
沣河森林公园地铁站-咸阳西站北
共24站
沣河森林公园地铁站
沣河桥
中医药大学地铁站
水务集团
白马河地铁站
海泉湾温泉世界
电信小区
秦阳花园
咸阳妇幼保健院
朝阳医院
陈杨寨地铁站
咸阳桥北
体育场什字
公交集团(中心站)
七厂什字
玉泉路东口
玉泉路·泉北二巷
丽彩广场
古渡街道办
交警支队
天然气公司
邮政局
玉泉西路·经电北路
咸阳西站北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7