首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交线路一览
> 三原113路公交
咸阳三原113路公交车路线
运行时间:刘李沟8:00 10:00 13:00 15:00 18:50|水津村委会8:55 11:55 13:55 17:55
首站末站:刘李沟-水津村委会
参考票价:
2元起步 分段计价 全程5元
公交公司:三原县丰原公共交通汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
刘李沟8:00 10:00 13:00 15:00 18:50|水津村委会8:55 11:55 13:55 17:55
咸阳三原113路公交车路线
刘李沟-水津村委会
共31站
刘李沟
贾家坡
苏家坡
李家坡
孙家坡
屈家坡
高家坡
贺家坡
王家坡
河北堡
孙家堡
十里铺
新庄村
25号信箱
起驾村
东河村
阳光市场
阳光市场西门
新都汇
白鹿花园
公交公司
清河公园
商贸中心
骨科医院
凤凰国际
三原县医院
南郊中学东门
三原南郊中学
三原西闸口
三原县检察院
水津村委会
咸阳三原113路公交车路线
水津村委会-刘李沟
共31站
水津村委会
三原县检察院
三原西闸口
三原南郊中学
南郊中学东门
三原县医院
凤凰国际
骨科医院
商贸中心
清河公园
公交公司
白鹿花园
新都汇
阳光市场西门
阳光市场
东河村
起驾村
25号信箱
新庄村
十里铺
孙家堡
河北堡
王家坡
贺家坡
高家坡
屈家坡
孙家坡
李家坡
苏家坡
贾家坡
刘李沟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7