首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
>
咸阳公交线路一览
> 泾阳39路公交
咸阳泾阳39路公交车路线
运行时间:7:30-18:00
首站末站:泾阳新车站-白王镇
参考票价:
2元起步 分段计价 全程5元
公交公司:泾阳县公共交通客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
7:30-18:00
咸阳泾阳39路公交车路线
泾阳新车站-白王镇
共34站
泾阳新车站
金柳菜市场
泾阳老车站
角门村口
泾阳县中医院
龙泉路北口
运政路北口
宏安十字
蒙家桥北
吉元村
康家村
石塔庄
跃进厂
张家庄
千夫堡
周家道
城村赵
土门徐
大口井
李坊堡
北赵桥
川流村
桥底镇
鲁谢村
官苗村
许家庄
侯家庄
兴隆镇
大庄村
北程村
秦宋村
瓦赵村
寺底何
白王镇
咸阳泾阳39路公交车路线
白王镇-泾阳新车站
共34站
白王镇
寺底何
瓦赵村
秦宋村
北程村
大庄村
兴隆镇
侯家庄
许家庄
官苗村
鲁谢村
桥底镇
川流村
北赵桥
李坊堡
大口井
土门徐
城村赵
周家道
千夫堡
张家庄
跃进厂
石塔庄
康家村
吉元村
蒙家桥北
宏安十字
运政路北口
龙泉路北口
泾阳县中医院
角门村口
泾阳老车站
金柳菜市场
泾阳新车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7