首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 纬七路经八路
纬七路经八路
途经路线[2条]
146路
146路[车管所]
新乡146路公交车路线
火车站-金兰驾校
共47站
火车站
平原商场
百货大楼
北街口
城里十字
公园西门
金穗大道劳动街
金穗大道和平大道
南干桥
马小营
汽车东站
张庄北口
金穗大道牧野大道
金穗大道新一街
金穗大道新二街
金穗大道新中大道
留庄营新村
新乡学院
公村东
河南工学院南门(方便站)
马村
新长北线新东大道
小店路口
小店北口
新直街
郭庄
宋屯
宋屯小桥
经二路
经三路
新乡职业技术学院
纬三路
纬三路经六路
中原生资大市场
经六路新长大道
经六路新长大道北
经六路纬六路
经开区行政服务中心
纬八路经六路
经七路纬八路
河师大新联学院
纬七路经八路
纬七路经十路
纬七路榆东路
纬七路经十一路
车管所
金兰驾校
新乡146路公交车路线
金兰驾校-火车站
共48站
金兰驾校
车管所
纬七路经十一路
纬七路榆东路
纬七路经十路
纬七路经八路
河师大新联学院
经七路纬七路
纬八路经七路
经开区行政服务中心
经六路纬六路
经六路新长大道
中原生资大市场
纬三路经六路
纬三路
新乡职业技术学院
经三路
经二路
宋屯小桥
宋屯
郭庄
新直街
小店北口
小店路口
新长北线新东大道
马村
河南工学院南门(方便站)
公村东
新乡学院
留庄营新村
金穗大道新中大道
金穗大道新二街
金穗大道新一街
段村公交站
金穗大道牧野大道
张庄北口
汽车东站
马小营
南干桥
金穗大道和平大道
金穗大道劳动街
一中
公园西门
城里十字
北街口
百货大楼
平原商场
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7