首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 隆盛华庭东门(方便站)
隆盛华庭东门(方便站)
途经路线[3条]
30路
35路
47路
新乡47路公交车路线
公交大修厂(白小屯)-胜利街南环路
共32站
公交大修厂(白小屯)
和平大道前进路
杨岗北
杨岗
公立医院
二中
体育馆
和平大道荣校路
饮马口
四中
北街口
城里十字
公园西门
一中
十中
臧营桥
双营新村
向阳市场
劳动街华兰大道
劳动街化工路
化工路劳动街
新文小区
工贸学校
工贸学校
李村路口
隆盛华庭东门(方便站)
胜利街李村新村
文岩路胜利街
新美城上领地(方便站)
南环路李村路口
机动车综合检测中心
胜利街南环路
新乡47路公交车路线
胜利街南环路-公交大修厂(白小屯)
共27站
胜利街南环路
胜利街李村新村
隆盛华庭东门(方便站)
李村路口
工贸学校
新文小区
化工路劳动街
劳动街化工路
劳动街华兰大道
向阳市场
双营新村
向阳新村
臧营桥
十中
一中
公园西门
城里十字
北街口
四中
饮马口
和平大道荣校路
二中
公立医院
杨岗
杨岗北
和平大道前进路
公交大修厂(白小屯)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7