首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交线路一览
> 33路公交
新乡33路公交车路线
运行时间:新菏场站06:10-19:10(夏)06:20-19:00(冬)|高湾06:30-19:30(夏)06:40-19:00(冬)
首站末站:高湾-新菏场站
参考票价:
无人售票,单一票制1元,不设找赎。刷普通卡8.5折(60分钟内换乘4折)、学生卡4.5折。计次卡、老年卡、伤残卡有效,本线路支持交联卡、银联卡、银联app、云闪付app。【查公交就用8684公交】
公交公司:新乡公交集团第三分公司(服务热线:0373-5056386)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新菏场站06:10-19:10(夏)06:20-19:00(冬)|高湾06:30-19:30(夏)06:40-19:00(冬)
新乡33路公交车路线
高湾-新菏场站
共36站
高湾
西王村
二十七中
马庄
牛村建材市场
牛村市场
保温瓶厂
黄岗
利民公司
王村
文化宫
工人街(市第二人民医院)
烈士陵园(方便站)
宏力大道郊委路
二中
体育馆
和平大道荣校路
饮马口
体育中心
和平南桥
和平大道向阳路
和平大道华兰大道
向阳公园
和平大道化工路
公交三公司
道清路和平大道
道清路振中街
新飞大道道清路
新飞大道台头东口
新飞大道南环路
新飞大道海河路
高新区火炬园
新飞大道德源路
新飞大道静泉路
新飞大道新原路
新菏场站
新乡33路公交车路线
新菏场站-高湾
共36站
新菏场站
新飞大道新原路
新飞大道静泉路
新飞大道德源路
高新区火炬园
新飞大道海河路
新飞大道南环路
新飞大道台头东口
道清路新飞大道
道清路振中街
道清路和平大道
公交三公司
和平大道化工路
向阳公园
和平大道华兰大道
和平大道向阳路
和平南桥
体育中心
和平路小学
饮马口
和平大道荣校路
体育馆
宏力大道和平大道西
宏力大道郊委路
工人街(市第二人民医院)
文化宫
王村
利民公司
黄岗
保温瓶厂
牛村市场
牛村建材市场
马庄
二十七中
西王村
高湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7