首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交线路一览
> 37路公交
新乡37路公交车路线
运行时间:公交大修厂06:00-20:20(夏)06:00-19:40(冬)|卫滨区检察院06:40-21:00(夏)06:40-20:20(冬)
首站末站:公交大修厂(白小屯)-卫滨区检察院
参考票价:
无人售票,单一票制1元,不设找赎。刷普通卡8.5折(60分钟内换乘4折)、学生卡4.5折。计次卡、老年卡、伤残卡有效,本线路支持交联卡、银联卡、银联app、云闪付app。【查公交就用8684公交】
公交公司:新乡公交集团第一分公司(服务热线:0373-3353810)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交大修厂06:00-20:20(夏)06:00-19:40(冬)|卫滨区检察院06:40-21:00(夏)06:40-20:20(冬)
新乡37路公交车路线
公交大修厂(白小屯)-卫滨区检察院
共26站
公交大修厂(白小屯)
和平大道前进路
杨岗北
古龙市场
建设路劳动街
建设路建北二路
胜利街建设路
卫北派出所
文化宫
胜利桥
胜利街中同路
百货大楼
城南庄
健康路胜利街
健康路口
中心医院
游家坟
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
解放大道化工路
解放大道李村西口
隆盛华庭西门(方便站)
卫滨区检察院
新乡37路公交车路线
卫滨区检察院-公交大修厂(白小屯)
共28站
卫滨区检察院
隆盛华庭西门(方便站)
解放大道李村西口
解放大道化工路
解放南桥
石油公司生活区
冷库
新建街
孟营西
游家坟
中心医院
健康路口
健康路胜利街
城南庄
百货大楼
百货大楼
胜利街中同路
胜利桥
文化宫
卫北派出所
胜利街建设路
建设路胜利街
建设路建北二路
建设路劳动街
古龙市场
杨岗北
和平大道前进路
公交大修厂(白小屯)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7