首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交线路一览
> 48路公交
新乡48路公交车路线
运行时间:新一中公交站05:50-19:40(夏)06:00-19:20(冬)|新乡火车站06:30-20:20(夏)06:35-20:00(冬)
首站末站:新一中公交站-火车站
参考票价:
无人售票,单一票制1元,不设找赎。刷普通卡8.5折(60分钟内换乘4折)、学生卡4.5折。计次卡、老年卡、伤残卡有效,本线路支持交联卡、银联卡、银联app、云闪付app。【查公交就用8684公交】
公交公司:新乡公交集团第三分公司(服务热线:0373-5056386)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新一中公交站05:50-19:40(夏)06:00-19:20(冬)|新乡火车站06:30-20:20(夏)06:35-20:00(冬)
新乡48路公交车路线
新一中公交站-火车站
共32站
新一中公交站
柳青路新一街
新一中
柳青路丰华街
柳青路新飞大道
南环师大嘉苑
振中街柳青路
振中街南环路南
振中街南环路
地税稽查局(方便站)
台头东口
振中街道清路
振中桥
振中街化工路
三十二中(方便站)
振中街纺织路
公交总公司
树人路西口(方便站)
向阳路振中街
向阳路和平大道
向阳新村
臧营桥
孟营
孟营街
实验小学
胜利街金穗大道
胜利街健康路
城南庄
胜利街人民路
百货大楼
平原商场
火车站
新乡48路公交车路线
火车站-新一中公交站
共29站
火车站
平原商场
百货大楼
城南庄
胜利街健康路
胜利街金穗大道
实验小学
孟营街
孟营
臧营桥
向阳新村
向阳路和平大道
振中街向阳路
农业银行(方便站)
公交总公司
振中街纺织路
振中街化工路
振中桥
振中街道清路
台头东口
振中街南环路
振中街南环路南
振中街柳青路
南环师大嘉苑
柳青路新飞大道
新一中
柳青路牧野大道
柳青路新一街
新一中公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7