首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新余公交查询
>
新余公交站点一览
> 水西路口
水西路口
途经路线[1条]
城乡公交、新余至罗坊
新余城乡公交、新余至罗坊公交车路线
城东枢纽站-罗坊
共51站
城东枢纽站
袁河医院
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
中医院
新亚新
火车站(胜利北路)
火车站(站前西路)
金三角
桥北
人民银行
安瑞尔医院
赣新医院
工商银行
银河医院
新余海关
实验幼儿园
前卫
城东办事处
李家村
新鑫驾校
西家边
顾家
圳上村
十六中
桐林村
水西行政中心
太阳能学院
水西逸夫小学
水西加油站
水西集贸市场
水西路口
竹山
加山
土相
田南加油站
田南山
村头
老珠塘
新珠塘
四方
中和市
老楼下
罗坊廖家
罗坊傅家
罗坊路口
惠民小区
罗坊商贸广场
抱石文化广场
罗坊
新余城乡公交、新余至罗坊公交车路线
罗坊-城东枢纽站
共41站
罗坊
抱石文化广场
罗坊商贸广场
惠民小区
罗坊路口
罗坊刘家
力山
新楼下
中和市
四方
大港亭
新珠塘
老珠塘
村头
田南山
田南加油站
土相
加山
竹山
水西路口
水西集贸市场
水西加油站
水西逸夫小学
太阳能学院
水西行政中心
桐林村
十六中
圳上村
顾家
日出东辉(渝东大道)
新钢床垫
李家村
城东办事处
前卫
范家
新余海关
国际明星城(新欣大道)
竹仔棚
通济桥
格林小区
城东枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7