首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新余公交查询
>
新余公交站点一览
> 西坡坑
西坡坑
途经路线[1条]
城乡公交、新余至南安
新余城乡公交、新余至南安公交车路线
城东枢纽站-南安汽车站
共63站
城东枢纽站
袁河医院
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
中医院
新亚新
火车站(胜利北路)
站前东路
南湖公园(人民路)
一中
电信公司
新余海关
实验幼儿园
前卫
城东办事处
李家村
新鑫驾校
西家边
顾家
圳上村
十六中
桐林村
水西行政中心
太阳能学院
水西逸夫小学
水西加油站
水西集贸市场
罗坊大桥
罗坊会议纪念馆
彭家村
皮家村
邓家村
陈家闹村
习彭村
南英
王年村
正合生态
瑞旺果业
园田坑村
下排村
东边加油站
东边村
龚塘村
中坑村
山背村
洲上村
西坡坑
丰洲村
晏家村
长塘里
余家村
章家村
龚家村
漕家洲
率田村
东洛村
东洲上
彭家坊
下江
新生村
南安集镇
南安汽车站
新余城乡公交、新余至南安公交车路线
南安汽车站-城东枢纽站
共56站
南安汽车站
南安集镇
新生村
下江
彭家坊
东洲上
东洛村
率田村
漕家洲
龚家村
章家村
余家村
长塘里
晏家村
丰洲村
西坡坑
洲上村
山背村
中坑村
龚塘村
东边村
东边加油站
下排村
园田坑村
瑞旺果业
正合生态
王年村
南英
习彭村
陈家闹村
邓家村
皮家村
彭家村
罗坊会议纪念馆
罗坊大桥
水西集贸市场
水西加油站
水西逸夫小学
太阳能学院
水西行政中心
桐林村
十六中
圳上村
顾家
日出东辉(渝东大道)
新钢床垫
李家村
城东办事处
前卫
范家
新余海关
国际明星城(新欣大道)
竹仔棚
通济桥
格林小区
城东枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7