首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宣城公交查询
>
宣城公交站点一览
> 区政府
区政府
途经路线[4条]
10路
19路
22路
6路
宣城10路公交车路线
金坝办事处-火车站(普客站)
共36站
金坝办事处
三合岔路口
金坝街道
金坝为民服务中心
双凤社区
陈村桥
车管所
双牌村
广电发射台
祠边路口(上行单边)
黄门口
汤村桥
合工大
桂花园
市疾病控制中心
职业技术学院
绿锦铺
绿锦桥
宛陵湖新城
昭亭南路路口
后冲村
昭亭南路一站
十二中
梅溪公园
长途汽车站
宣城宾馆
市政府
四小
府山广场
九州水果市场
九州市场
文房四宝市场
张果路口
区政府
前城上东郡
火车站(普客站)
宣城19路公交车路线
新港国际-火车站(普客站)
共26站
新港国际
日新路四站
日新路五站
三棵树路2站
兴业中路站
莲西村
开发区管委会
林海路口
宣城论坛
运管局
宝城路口
玉荷路口
九曲公园东
香江金郡北门
政务中心
梅园新村
梅溪公园
国土局
电信公司
市政府
鳌峰公园
文房四宝市场
张果路口
区政府
前城上东郡
火车站(普客站)
宣城22路公交车路线
水阳江大道公交加气站-新马山站
共39站
水阳江大道公交加气站
舟基
市交警支队
区政府
张果路口
文房四宝市场
鳌峰公园
市政府
状元山庄
一幼状元部
状元府
人民医院
西林菜场北
敬亭苑
阳光小区
思佳花园东门
文化馆
市法院北门
盛宇湖畔
市中心血站
敬亭山
林场村
肉联厂
海棠湾
庙埠
巷口桥加油站
王村
叠翠路口
麒麟路口
美乐柯制冷
安国西路
安国西路口
军塘
三甲站
邵村站
鲁冲站
杨埒站
福寿园站
新马山站
宣城6路公交车路线
联邦物流大市场-新宣中
共40站
联邦物流大市场
联邦物流大市场1
七里网
东小湾
宛陵路口
彩虹小区
宣城百汇
市第二职高
裕丰路口(双溪路)
鳌峰东路
区政府
前城上东郡
火车站(普客站)
明镜湖公园西门
妇女儿童医院西门
谢村路口
王村
马村
临时市场
老汽车站
宣州市场东门(单边)
九洲水果市场
九洲市场
鳌峰公园
四小
丽晶国际
国购广场八佰伴
邮政大楼
西林菜场
康乐山庄
文鼎中学
区法院
红星礼堂
花园村委会(下行单边)
蓝天学校·思佳花园
盛宇湖畔
市中心血站
敬亭湖公园
江南书苑
新宣中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7