首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宣城公交查询
>
宣城公交站点一览
> 市疾病控制中心
市疾病控制中心
途经路线[2条]
10路
8路
宣城10路公交车路线
金坝办事处-火车站(普客站)
共36站
金坝办事处
三合岔路口
金坝街道
金坝为民服务中心
双凤社区
陈村桥
车管所
双牌村
广电发射台
祠边路口(上行单边)
黄门口
汤村桥
合工大
桂花园
市疾病控制中心
职业技术学院
绿锦铺
绿锦桥
宛陵湖新城
昭亭南路路口
后冲村
昭亭南路一站
十二中
梅溪公园
长途汽车站
宣城宾馆
市政府
四小
府山广场
九州水果市场
九州市场
文房四宝市场
张果路口
区政府
前城上东郡
火车站(普客站)
宣城8路公交车路线
城东换乘站-合工大
共30站
城东换乘站
临时站台
火车站(普客站)
明镜湖公园西门
妇女儿童医院西门
谢村路口
王村
马村
临时市场
老汽车站
宣州市场东门(上行单边)
府山广场
丽晶国际
状元山庄
宣城宾馆
长途汽车站
梅溪公园
梅园新村
政务中心
香江金郡
公交公司
力达?紫御府
希达小区
徽铝铝业
倍发来集团
柏枧山路口
绿锦铺
职业技术学院
市疾病控制中心
合工大
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7