首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宣城公交查询
>
宣城公交站点一览
> 双津塑业
双津塑业
途经路线[3条]
12路
18路
2路
宣城18路公交车路线
睦马村委会-电信公司
共35站
睦马村委会
青弋江大道一站(单边)
春华路一站
春华路二站
清流路一站
清流路二站
日新路二站
新港国际
日新路四站
日新路五站
三棵树路一站
龟灵路一站
柏枧山路一站
柏枧山路二站
柏枧山路三站
莲西村
市开发区管委会
开达小区
御林河畔
市八小
水阳江大道二站
水阳江大道一站
唐大院
富山诗苑
交通质监局
双津塑业
石板桥村委会
飞彩办事处
十二中西校区
宛陵路路口
电力新村
方家冲(单边)
威尼达广场
国土局(单边)
电信公司
宣城18路公交车路线
电信公司-睦马村委会
共33站
电信公司
宣城宾馆(单边)
长途汽车站(单边)
梅园新村路口
威尼达广场
电力新村
宛陵路路口
十二中西校区
飞彩办事处
石板桥村委会
双津塑业
交通质监局
唐大院
水阳江大道一站
市八小
御林河畔
开达小区
市开发区管委会
莲西村
柏枧山路三站
柏枧山路二站
柏枧山路一站
龟灵路一站
三棵树路一站
日新路五站
日新路四站
新港国际
日新路二站
清流路二站
清流路一站
春华路二站
春华路一站
睦马村委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7