首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宣城公交查询
>
宣城公交站点一览
> 府山广场
府山广场
途经路线[6条]
10路
15路
1路
8路
Y2
Y3
宣城8路公交车路线
城东换乘站-合工大
共30站
城东换乘站
临时站台
火车站(普客站)
明镜湖公园西门
妇女儿童医院西门
谢村路口
王村
马村
临时市场
老汽车站
宣州市场东门(上行单边)
府山广场
丽晶国际
状元山庄
宣城宾馆
长途汽车站
梅溪公园
梅园新村
政务中心
香江金郡
公交公司
力达?紫御府
希达小区
徽铝铝业
倍发来集团
柏枧山路口
绿锦铺
职业技术学院
市疾病控制中心
合工大
宣城8路公交车路线
合工大-城东换乘站
共30站
合工大
市疾病控制中心
职业技术学院
绿锦铺
柏枧山路口
倍发来集团
徽铝铝业
希达小区
力达?紫御府
公交公司
香江金郡
政务中心
梅园新村
梅溪公园
长途汽车站
宣城宾馆
状元山庄
丽晶国际
府山广场
宣州市场东门(上行单边)
老汽车站
临时市场
马村
王村
谢村路口
妇女儿童医院西门
明镜湖公园西门
火车站(普客站)
临时站台
城东换乘站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7