首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 112路公交
徐州112路公交车路线
运行时间:徐州东站6:00-19:00-鼓楼生态园6:30-19:30添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:徐州东站-鼓楼生态园
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:顺通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
徐州东站6:00-19:00-鼓楼生态园6:30-19:30添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州112路公交车路线
徐州东站-鼓楼生态园
共32站
徐州东站
徐州东站北
金色年华
东区公交首末站
科技大厦
淮海环球港.君廷湖畔
城置国际花园城
蟠桃花园二村
蟠桃花园五村
旺旺名居
仁慈医院
桃园小区
金山桥大厦东
金山桥大厦
鼓楼法院
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路口
二九宿舍
下淀(瑞博医院)
下淀桥西
堤北市场
地质五队宿舍
建材中专
港南小区
鼓楼区政府
马场村
华夏集团
奔腾大道路口
鼓楼生态园
徐州112路公交车路线
鼓楼生态园-徐州东站
共32站
鼓楼生态园
奔腾大道路口
华夏集团
马场村
鼓楼区政府
港南小区
建材中专
地质五队宿舍
堤北市场
下淀桥西
下淀(瑞博医院)
二九宿舍
广山路口
杨庄农贸市场
杨庄
二十四中
基桩公司
鼓楼法院
金山桥大厦
金山桥大厦东
桃园小区
仁慈医院
旺旺名居
蟠桃花园五村
蟠桃花园二村
城置国际花园城
淮海环球港.君廷湖畔
科技大厦
东区公交首末站
金色年华
徐州东站北
徐州东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7