首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 14路(白班)公交
徐州14路(白班)公交车路线
运行时间:火车西站6:00-18:20 潘塘医院5:40-17:50 添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|夜班:文化宫19:00-21:00
首站末站:火车西站-潘塘医院
参考票价:
全年2元,IC卡通用。
公交公司:兆通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车西站6:00-18:20 潘塘医院5:40-17:50 添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|夜班:文化宫19:00-21:00
徐州14路(白班)公交车路线
火车西站-潘塘医院
共27站
火车西站
北路口
市一院
彭城饭店(银座)
中国人寿北
恩华大厦
袁桥
和平桥
积水坝
淮塔东路
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
欣欣路
两山口
彭祖大道
淮海国际汽车城
惠民公园
楚韵路
惠民小区北
小区东门
潘塘小学
农行
金桥超市
小区管委会
潘塘医院
徐州14路(白班)公交车路线
潘塘医院-火车西站
共27站
潘塘医院
小区管委会
金桥超市
农行
潘塘小学
小区东门
惠民小区北
楚韵路
惠民公园
淮海国际汽车城
彭祖大道
两山口
欣欣路
淮海文博园(食品城)
汽车南站
陶瓷市场
农副产品市场
淮塔东路
积水坝
和平桥
袁桥
恩华大厦
中国人寿北
彭城饭店(银座)
市一院
北路口
火车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7