首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 18路(夜班)公交
徐州18路(夜班)公交车路线
运行时间:湖滨新村西-尚仕名邸19:50-21:30添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:湖滨新村西-尚仕名邸(云龙区政府)
参考票价:
季节票价(3.16-5.15/10.1-11.30一元,12.1-次年3.15/5.16-9.30两元),市民卡通用
公交公司:新巴士公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
湖滨新村西-尚仕名邸19:50-21:30添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州18路(夜班)公交车路线
湖滨新村西-尚仕名邸(云龙区政府)
共21站
湖滨新村西
湖滨新村
湖滨路口
建国路西口
大福源超市
工院永安校区
永安广场
市二院南
解放桥
中国人寿北
宣武市场
徐州站
天桥东
王杰部队
九七医院
铜山路口
黄山市场
黄山新村
民祥路
庆丰路
尚仕名邸(云龙区政府)
徐州18路(夜班)公交车路线
尚仕名邸(云龙区政府)-湖滨新村西
共21站
尚仕名邸(云龙区政府)
庆丰路
民祥路
黄山新村
黄山市场
铜山路口
九七医院
王杰部队
天桥东
徐州站
宣武市场
中国人寿北
解放桥
市二院南
永安广场
工院永安校区
大福源超市
建国路西口
湖滨路口
湖滨新村
湖滨新村西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7