首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 38路公交
徐州38路公交车路线
运行时间:西苑小区-西苑小区 6:00-22:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:西苑西口-西苑西口
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:新巴士公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西苑小区-西苑小区 6:00-22:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州38路公交车路线
西苑西口-西苑西口
共30站
西苑西口
民乐园
西苑小区
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
北关游泳池
庆云桥
金地商都
中央百大
中山饭店
中医院
云龙公园南门
银湖小区东
泉山医院
滨湖公园北门
体育中心
纺南小区西门
湖滨路口(二环西路)
段庄广场
物园小区
疾控中心
水漫桥
西苑东口
西苑小区
民乐园
西苑西口
徐州38路公交车路线
西苑西口-西苑西口
共30站
西苑西口
民乐园
西苑小区
西苑东口
水漫桥
疾控中心
物园小区
段庄广场
湖滨路口(二环西路)
纺南小区西门
体育中心
滨湖公园北门
泉山医院
银湖小区东
云龙公园南门
中医院
中山饭店
中央百大
金地商都
庆云桥
北关游泳池
黄河新村
合群桥
合群新村
沈场市场
水漫桥
西苑东口
西苑小区
民乐园
西苑西口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7