首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 50路公交
徐州50路公交车路线
运行时间:徐州站(老火车站)5:40-21:40 绿地世纪城5:50-22:00|绿地世纪城西添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:徐州站(老火车站)-绿地世纪城
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:徐州中北
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
徐州站(老火车站)5:40-21:40 绿地世纪城5:50-22:00|绿地世纪城西添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州50路公交车路线
徐州站(老火车站)-绿地世纪城
共15站
徐州站(老火车站)
青年路口
宣武市场
天桥东
王杰部队
九七医院
铜山路口(黄山加油站)
黄山干休所
升辉装饰城
民富园路口(单)
三环路口
民富园西门
民富园
铁路民祥园
绿地世纪城
徐州50路公交车路线
绿地世纪城-徐州站(老火车站)
共15站
绿地世纪城
铁路民祥园
民富园
民富园西门
三环路口
升辉装饰城
金狮小区(单)
黄山干休所
铜山路口(黄山加油站)
九七医院
王杰部队
天桥东
宣武市场
青年路口
徐州站(老火车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7