首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 60路公交
徐州60路公交车路线
运行时间:生物工程学院6:00-19:00 淮海文博园(食品城)6:30-19:30
首站末站:生物工程学院-淮海文博园(食品城)
参考票价:
季节票价(3.16-5.15/10.1-11.30一元,12.1-次年3.15/5.16-9.30两元),市民卡通用
公交公司:顺通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
生物工程学院6:00-19:00 淮海文博园(食品城)6:30-19:30
徐州60路公交车路线
生物工程学院-淮海文博园(食品城)
共21站
生物工程学院
雁山路
二轻路
万科淮海天地
段庄
矿务局(华美商厦)
工人医院
市二院
浦发银行
中央百大
中国人寿北
中国人寿
戏马台
南京银行
市四院
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
徐州60路公交车路线
淮海文博园(食品城)-生物工程学院
共21站
淮海文博园(食品城)
汽车南站
陶瓷市场
农副产品市场
奎园北门
纪念塔
市四院
南京银行
戏马台
中国人寿
中国人寿北
中央百大
浦发银行
市二院
工人医院
矿务局(华美商厦)
段庄
万科淮海天地
二轻路
雁山路
生物工程学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7