首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 612路公交
徐州612路公交车路线
运行时间:万科城6:00-21:00郭庄路6:30-20:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:万科城-郭庄路停车场
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:徐州中北
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
万科城6:00-21:00郭庄路6:30-20:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州612路公交车路线
万科城-郭庄路停车场
共22站
万科城
煤建四处东院
山水龙瑞
怡康花园
九龙湖公园
后勤学院
北路口
金地商都
供销大厦
中国人寿
戏马台
妇幼保健院
竹林寺
金狮小区南门
民富园北门
民祥园
铁路民祥园
绿地世纪城
庆丰路
紫金东郡
云苑路
郭庄路停车场
徐州612路公交车路线
郭庄路停车场-万科城
共22站
郭庄路停车场
云苑路
紫金东郡
庆丰路
绿地世纪城
铁路民祥园
民祥园
民富园北门
金狮小区南门
竹林寺
妇幼保健院
戏马台
中国人寿
供销大厦
金地商都
北路口
后勤学院
九龙湖公园
怡康花园
山水龙瑞
煤建四处东院
万科城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7