首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 65路公交
徐州65路公交车路线
运行时间:生物工程学院6:10-22:00 郭庄路停车场6:00-22:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:生物工程学院-郭庄路停车场
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:顺通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
生物工程学院6:10-22:00 郭庄路停车场6:00-22:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州65路公交车路线
生物工程学院-郭庄路停车场
共32站
生物工程学院
奎山散热器公司
矿山路小学
出入境办理中心
矿山加油站
段庄
矿务局
工人医院
市二院
浦发银行
中央百大
中国人寿北
中国人寿
戏马台
南京银行
市四院
纪念塔
奎园北门
汉桥
铁五小
骆驼山桥
强华骨科医院
楚王陵
三环路口
民富园西门
民富园
铁路民祥园
绿地世纪城
庆丰路
金洋紫金东郡
云苑路
郭庄路停车场
徐州65路公交车路线
郭庄路停车场-生物工程学院
共32站
郭庄路停车场
云苑路
金洋紫金东郡
庆丰路
绿地世纪城
铁路民祥园
民富园
民富园西门
三环路口
楚王陵
强华骨科医院
骆驼山桥
铁五小
汉桥
奎园北门
纪念塔
市四院
南京银行
戏马台
中国人寿
中国人寿北
中央百大
浦发银行
市二院
工人医院
矿务局
段庄
矿山加油站
出入境办理中心
矿山路小学
奎山散热器公司
生物工程学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7