首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 72路夜公交
徐州72路夜公交车路线
运行时间:铜山新区总站(19:05-19:40)-徐州东站(19:32-21:00)
首站末站:铜山新区总站-徐州东站
参考票价:
季节票价(3.16-5.15/10.1-11.30一元,12.1-次年3.15/5.16-9.30两元),市民卡通用
公交公司:新区公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
铜山新区总站(19:05-19:40)-徐州东站(19:32-21:00)
徐州72路夜公交车路线
铜山新区总站-徐州东站
共33站
铜山新区总站
铜山区政府
康乐园
居乐园
师大公寓
新区邮电局
师范学校
师大新校
文沃市场
风华南苑
风华园
矿业大学
侯山窝
奎园西门
奎园北门
汉桥
铁五小
骆驼山桥
强化骨科医院
楚王陵
郭庄路口
三环路口
民富园西门
民富园
铁路民祥园
绿地世纪城西
万达广场
云龙区政府
和平路东口
翠屏山办事处
振兴大道路口
玉湖路
徐州东站
徐州72路夜公交车路线
徐州东站-铜山新区总站
共33站
徐州东站
玉湖路
振兴大道路口
翠屏山办事处
和平路东口
云龙区政府
万达广场
绿地世纪城西
铁路民祥园
民富园
民富园西门
三环路口
郭庄路口
楚王陵
强化骨科医院
骆驼山桥
铁五小
汉桥
奎园北门
奎园西门
侯山窝
矿业大学
风华园
风华南苑
文沃市场
师大新校
师范学校
新区邮电局
师大公寓
居乐园
康乐园
铜山区政府
铜山新区总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7