首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 810路公交
徐州810路公交车路线
运行时间:东黄集5:30-18:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|淮海食品城6:00-18:00
首站末站:东黄集-淮海文博园(食品城)
参考票价:
分段计价,全程9元
公交公司:兆通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东黄集5:30-18:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|淮海食品城6:00-18:00
徐州810路公交车路线
东黄集-淮海文博园(食品城)
共46站
东黄集
蒋桥
伊庄
吴桥
马庄
单集
大许农行
大许
小学
大许
苏果超市
大许加油站
麻沟
团蚌
徐台
姚庄
周庄
柳八集
徐庄
腰庄
王桥
土楼
大庙村
贾汪路口
矿一院
大黄山圆盘道
工人村
佟村
东贺
徐州东站北
科技大厦
君廷湖畔
宗申产业园
医学院
东方医院
东甸子
城建家园
液压件厂
小坝山
九七医院
王杰部队
铁路医院
汉桥
农副产品市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
徐州810路公交车路线
淮海文博园(食品城)-东黄集
共45站
淮海文博园(食品城)
汽车南站
农副产品市场
汉桥
铁路医院
王杰部队
九七医院
小坝山
液压件厂
城建家园
东甸子
东方医院
医学院
宗申产业园
君廷湖畔
科技大厦
徐州东站北
东贺
佟村
工人村
大黄山圆盘道
矿一院
贾汪路口
大庙村
土楼
王桥
腰庄
徐庄
柳八集
周庄
姚庄
徐台
团蚌
麻沟
大许加油站
大许
苏果超市
大许小学
大许农行
单集
马庄
吴桥
伊庄
蒋桥
东黄集
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7